首页 当前位置: 首页 > 信息详细

葡京娱乐政府门户网
信件内容
标    题 您好领导!为何永和嘉府交房4年之久了还没有房产证
写信时间 2018年06月2日
信件内容
办理情况
处理状态 已处理
处理部门 葡京娱乐国土局
回复内容 网民朋友:您好,您的问题已处理,请通过查询码查询回复内容!
处理时间 2018年06月19日