互动交流 当前位置: 首页 > 互动交流 > 内容页

葡京娱乐政府门户网
标题 调档咨询
发言人 autumn
留言日期 2018-06-20
处理状态 处理完成
发言内容 还没报到,但是需要调档,应该走什么程序?谢谢
回复部门 市人力资源和社会保障局
回复时间 2018-06-21
回复内容 您好,非常感谢您对网民留言事业的关心,由于您所咨询事项事实反映不清,我们无法给您提供具体答复。如有需要,请重新留言,感谢您对政府工作的理解和支持!